Ополаскиватель Стабилет плюс (Stabilet Plus), 1000 мл

С:EHKO
356575
5100,00
руб.
Назначение: Специальный уход .
Страна производства: Германия.

Описание:
Ополаскиватель Стабилет плюс - Быстрый уход после обесцвечивания волос. Моментально нейтрализует все щелочные реакции в структуре волоса.
Благодаря гидролизованному молочному протеину и лимонной кислоте в составе ополаскиватель обладает кондиционирующим эффектом.
Придавая волосам гладкость и блеск, более интенсивно выглаживает кутикулярный слой волос. Ополаскиватель Стабилет плюс идеален в работе с 9 по 12 ряд красителя, а также после химической завивки/выпрямления.

Применение:
Ополаскиватель разводиться в пропорции 1: 50 с чистой водой. Ополоснуть волосы сразу после процедуры окрашивания/тонирования или химической завивки/выпрямления. Продукт не смываемый. После его применения не требуется дополнительное использование масок и кондиционеров.
При применении продукта стойкость оттенка увеличивается до:1. COLOR EXPLOSION в сочетании со STABILET 42 мытья 2. COLOR VIBRATION в сочетании с STABILET 24 мытья
Объем: 1000 мл